НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Сассуоло" и "Рома" сыграли вничью 2:2 на стадионе "Мапеи" в захватывающем матче 25-го тура Серии А. Таким образом, хозяева не могут победить уже в последних четырех матчах, а безвыигрышная серия гостей составляет три матча.

На седьмой минуте отличился Хамед Траоре, но его гол не был засчитан из-за игры рукой. На 33-й минуте гол Тэмми Абрахама также не был засчитан, но из-за офсайда. Однако в самом конце первого тайма английский форвард все же открыл счет в пользу "волков" после реализации пенальти, назначенного за игру рукой Влада Кирикеша. Однако второй тайм начался для его команды очень неудачно. На 47-й минуте после подачи Траоре мяч отскочил от Криса Смоллинга, и Руи Патрисиу не сумел его поймать, отправив его в собственные ворота.

На 73-й минуте все же Траоре удалось сделать полный переворот счет, после передачи Доменико Берарди. Однако всего через пять минут Джан Марко Феррари был удален с поля после неоднозначной второй желтой карточки, и поэтому "нероверди" остались

Моуринью задул свечи и отдал первый кусок торта капитану Лоренцо Пеллегрини, прежде чем объявить: "Давайте приступим к работе". Это, конечно, была не рабочая встреча, но правила самоизоляции не запрещают в это время в Риме проводить дни рождения.

Для главного тренера "Ромы" Жозе Моуринью был даже особый подарок от новичка Серхио Оливейры, который опубликовал в социальных сетях фотографию своей первой встречи с Моуринью, когда он был ребенком и давал автограф.