НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рома разбила Аталанту в Кубке Италии ###

Команда Зденека Земана продолжила свою победную серию и в кубковом турнире.

Освальдо забил и удалился, fantalia.net
Освальдо забил и удалился, fantalia.net12 грудня 2012, 00:50
Рома прошла Аталанту на пути к четвертьфиналу Коппа Италия благодаря трем безответным голам. Впрочем, не обошлось и без негатива для джаллоросси: Пабло Освальдо был удален за отмашку, а Маттиа Дестро досрочно покинул поле из-за повреждения.В первом тайме Пьянич и Освальдо забили по голу не без помощи голкипера Аталанты Консильи, который сначала "зевнул" дальний удар боснийца, а затем неудачно сыграл на выходе. Сразу же после перерыва Дестро сделал преимущество Ромы очень убедительным, и до финального свистка счет не изменился.Рома - Аталанта 3:0Голы: Пьянич, 21, Освальдо, 31, Дестро, 51Рома: Стекеленбург, Пирис, Романьоли, Бурдиссо, Бальдзаретти (Додо, 76), Брэдли, Де Росси, Пьянич, Дестро (Маркиньо, 62), Освальдо, ЛопесАталанта: Консильи, Раймонди, Луккини, Матеу, Бривио, Скелотто, Чигарини (Де Лука, 46), Каццола, Моралес (Троиси, 73), Кармона, Денис (Парра, 54)Предупреждения: Пьянич - Моралес, РаймондиУдаление: Освальдо, 55