НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Рома" разгромила "Палермо" и вновь вторая ###

"Рома" продолжает демонстрировать отличную форму и результаты в Серии А, разгромив в матче 24-го тура "Палермо" - 4:1. Это уже шестая победа "волков" кряду, а в общей сложности они не проигрывают в чемпионате уже 14 туров.

"Палермо" также показал довольно приличную игру, но получили четыре мяча в свои ворота, ответить смогли только одним, да и то с пенальти. Героем встречи стал Маттео Бриги, который забил два мяча и один раз ассистировал Жулио Баптисте. Йон-Арне Риисе на 83-й минуте подвел итог встречи, а тремя минутами ранее Фабрицио Микколи с пенальти забил гол престижа.

Таким образом, меньше суток "Милан" задержался на втором месте и "Рома" вновь потеснила "россонери" в погоне за "Интером". Правда, римляне провели на матч больше. У "Ромы" 47 очков, "Палермо" пока осталось на пятом месте с десятиочковым отставанием от "Ромы".