НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Рома" тоже сосредоточится на чемпионате ###

Один из фаворитов Лиги Европы итальянская "Рома" завершил выступления в евротурнире на стадии 1/16 финала. К удивлению многих римляне не смогли отыграться после поражения в Афинах, где "Рома" уступила "Панатинаикосу" со счетом 2:3.

Собственно, все для "Ромы" началось неплохо, когда на 11-й минуте Риисе пробил со штрафного точно в угол ворот греков. Однако хозяева напрочь провалили последние минуты первого тайма, умудрившись пропустить три (!) мяча.

Таким образом "Рома" может переключить все свое внимание на выступлении в чемпионате Италии, в турнирной таблице которого римляне занимают третье место.

Лига Европы, 1/16 финала

"Рома" (Италия) - "Панатинаикос" (Греция) - 2:3 (1:3)
Голы: Риисе, 11 (1:0), Сиссе, 40-пен (1:1), Нинис, 43 (1:2), Сиссе, 45 (1:3), Росси, 67 (2:3).
Первый матч - 2:3