НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Рома" уступает первое место "Интеру" ###

Столичная "Рома" упустила победу в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии, уступив "Сампдории" - 1:2. Подножка от генуэзцев стоила Тотти и компании первого места в турнирной таблице, которое поторопился занять "Интер".

На гол Тотти в первом тайме, результативным дублем ответил Паццини, победный мяч забив за пять минут до конца игры.

"Рома" теперь на два очка отстает от "Интера", а "Сампдория" вернула себе четвертое место, которое позволит в будущем сезоне принять участие в квалификации Лиги чемпионов.